Страница обновлена 30.04.2021

И уютно для детей.
Ждет их много интересных
Игр, занятий и затей.

Для обеспечения воспитательно-образовательного и оздоровительного процесса в дошкольном учреждении имеются:

Музыкальный зал: проведение музыкальных занятий, театральные постановки, праздники.

Спортивный зал:  утренняя гимнастика и оздоровительные мероприятия, физкультурные занятия и спортивные досуги, праздники и развлечения.

Спортивная площадка на территории детского сада: проведение занятий по физкультуре, спортивных праздников, развлечений и досугов, обучение игре в волейбол и баскетбол.

Кабинет педагога-психолога и учителя-логопеда:

- психолого-педагогические исследования, индивидуальное консультирование, коррекционная работа с детьми;
- обследование речи детей, занятия по коррекции речи.

Педагогический кабинет: библиотека, фонотека, игротека, ндивидуальное консультирование педагогов и родителей, работа микрогрупп.

Медицинский блок: проведение медицинского обслуживания детей .

Групповые комнаты:  Педагоги детского сада учитывают идеи и задачи образовательных программ и технологий при планировании каждого дня. План представляет собой баланс между деятельностью, направляемой воспитателем и деятельностью свободно выбираемой самими детьми. Ежедневно дети могут сделать выбор и организовать свою деятельность в созданных во всех группах "Центрах": "Центр игры", "Центр познания", "Центр природы", "Лабоатория", "Центр конструирования", "Центр двигательной активности", "Центр безопасности", "Центр театра", "Центр музыки", "Центр творчества", "Центр книги", "Центр социально-эмоционального развития", "Уголок уединения".
Центры наполнены материалами, стимулирующими активность и рзвитие детей.

В группах имеются игровые и познавательные зоны, направленные на реализацию парциальной программы «Безопасность», технологии «Познай себя», на воспитание патриотических чувств.

Условия питания  подробная информация по ссылке

Информация о численности обучающихся за счёт бюджетных ассигнований