Страница обновлена 19.10.2017

27.12.2017 Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом!

Желаем счастья, успехов, здоровья вам и вашим детям!

Напоминаем вам, что детский сад в 2018 году начинает свою работу 9 января!

14.12.2017 Родителям о соблюдении правил безопасности в период зимних каникул и новогодних мероприятий!

Уважаемые родители!

В период новогодних праздников и длительных выходных, соблюдайте правила пожарной безопасни, правила поведения на водоёмах, правила безопасного поведения на улице и дороге.

Берегите себя и своих детей!

В детском саду проводятся профилактические мероприятия

"Внимание, дети!"

Уважаемые родители, соблюдайте правила дорожного движения, пристёгивайтесь в транстпортном средстве и пристёгивайте своих детей, с повышенным вниманием относитесь к движущимся транспортным средствам в зимний период на дороге.

Помните! Гололёд очень опасен!

11.12.2017 Осторожно - грипп!

Уважаемые родители! В связи с приближающейся эпидемией гриппа предлагаем Вам ознакомиться с планом противоэпидемических меропритяий по профилактике гриппа и ОРВИ

24.10.2017 Вакцинация - необходимость!

Уважаемые родители!

Просим обратить внимание - в детских образовательных учреждениях началась вакцинация детей!

Берегите себя и ваших детей от инфекционных заболеваний!

17.10.2017 День отца в детском саду!

Уважаемые родители!

С 23 по 27 октября в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные Дню отца в России! Огромная просьба ко всем папам принять активное участие в совместных развлечениях и творческих работах ваших детей!

Примите наши искренние поздравления!

Коллектив МДОУ "Детский сад №105"

02.10.2017 2017 год - год экологии в России. Экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево!"

26 сентября 2017 г. в детском саду прошла экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево". Мы благодарны всем участникам этой акции - родителям, детям, педагогам и сотрудникам детского сада. Вместе нам удалось собрать - 638 кг макулатуры.

Надеемся, что в следующий раз во время такой акции мы собрем - 1000 кг макулатуры и спасем не одно дерево!!!!

Спасибо всем участникам акции!!!

09.08.2017 I V Общероссийскоe родительскоe собрание

Уважаемые родители!

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей  общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА)

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6