Страница обновлена 07.09.2021

Страница обновлена 07.09.2021

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Уважаемые родители!

Прием детей в ДОУ осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест, по результатам автоматического комплектования.

Прием документов для постановки на очередь в МДОУ "Детский сад № 105" производится строго в часы приема:

каждый вторник с 9.00 до 17.00

Для постановки на очередь в детский сад потребуется следующая информация:

- фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя),
- его паспортные данные (серия, номер),
- домашний адрес,
- контактный телефон, e-mail,
- фамилия, имя, отчество ребенка,
- дата рождения,
- серия, номер свидетельства о рождении.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА

Для зачисления в образовательное Учреждение родители (законные представители) ребенка предъявляют оригиналы:
• свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или иной документ, свидетельствующий о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
•   медицинские документы (карта формы № 026-у-2000, сертификат прививок);
•   заключение ПМПК для детей с ОВЗ.

При себе желательно иметь копии следующих документов:

- паспорта родителей (законных представителей);
- СНИЛСы ребенка и родителей (законных представителей);
- медицинский полис ребенка

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В случае, если Ваша семья относится к льготной категории граждан, необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории.

При зачислении ребенка в детский сад и при постановке на электронную очередь можно использовать единый портал государственных и муниципальных услуг для подачи заявления в электронном виде.

Постановка в очередь в ДОУ:

Зачисление в ДОУ:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ     скачать