Страница обновлена 08.11.2019

Страница обновлена 08.11.2019

Уважаемые родители!

Согласно Конвенции о правах ребенка ребенок - это лицо, не достигшее 18 лет. Государство взяло на себя обязательство защищать детей, поэтому они имеют такие же права, как и взрослые.

Права ребенка – свод прав детей, зафиксированных в международных документах по правам ребенка.

Декларация прав ребенка (1959г.)

Защита прав и достоинств ребенка в законодательных актах

Конвенция ООН о правах ребенка (1989г.)

Уважайте детей

Искусство быть родителем

Жестокое обращение с детьми

4 заповеди мудрого родителя

Откройте ребенку свою любовь

Закон о информации

Ответственное родительство

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по темам «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Ссылки на информационно-рекламные материалы:

1.  Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

2.  Интернет-баннеры «Отцовство – твой главный жизненный проект»

3.   Видеоролики "Подростковая агрессия"