Страница обновлена 19.10.2017

24.10.2017 Вакцинация - необходимость!

Уважаемые родители!

Просим обратить внимание - в детских образовательных учреждениях началась вакцинация детей!

Берегите себя и ваших детей от инфекционных заболеваний!

17.10.2017 День отца в детском саду!

Уважаемые родители!

С 23 по 27 октября в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные Дню отца в России! Огромная просьба ко всем папам принять активное участие в совместных развлечениях и творческих работах ваших детей!

Примите наши искренние поздравления!

Коллектив МДОУ "Детский сад №105"

02.10.2017 2017 год - год экологии в России. Экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево!"

26 сентября 2017 г. в детском саду прошла экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево". Мы благодарны всем участникам этой акции - родителям, детям, педагогам и сотрудникам детского сада. Вместе нам удалось собрать - 638 кг макулатуры.

Надеемся, что в следующий раз во время такой акции мы собрем - 1000 кг макулатуры и спасем не одно дерево!!!!

Спасибо всем участникам акции!!!

09.08.2017 I V Общероссийскоe родительскоe собрание

Уважаемые родители!

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей  общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА)

19.07.2017 #ХочувЯрославль

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В рамках творческого интернет-проекта, посвященного 50-летию Золотого кольца России проводится акция #ХочувЯрославль.

В рамках проекта проводятся различные конкурсы, участниками которых могут стать школьники из всех регионов Российской Федерации. Каждый найдет для себя интересную тему и форму участия, с помощью которых сможет узнать что-то новое, проявить свои творческие способности и выразить свое отношение к истории и современности Золотого кольца России.
В проекте можно участвовать как индивидуально, так и в составе творческой команды.

Все пользователи интернета, независимо от места проживания, могут присоединиться к интернет-акции #ХочувЯрославль, которая проходит в социальных сетях!

Конкурсы творческого интернет-проекта и акция #ХочувЯрославль проходят в июле-сентябре 2017 года.

21.06.2017 Управляющий Совет

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте детского сада создан новый раздел - "Управляющий совет".

Администрация детского сада.

20.06.2017 Благодарность

МДОУ «Детский сад № 105»

выражает благодарность Федотову Михаилу Николаевичу за помощь в благоустройстве детского сада.

Администрация детского сада.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6