Страница обновлена 17.07.2017

Новости учреждения

19.07.2017 #ХочувЯрославль

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В рамках творческого интернет-проекта, посвященного 50-летию Золотого кольца России проводится акция #ХочувЯрославль.

В рамках проекта проводятся различные конкурсы, участниками которых могут стать школьники из всех регионов Российской Федерации. Каждый найдет для себя интересную тему и форму участия, с помощью которых сможет узнать что-то новое, проявить свои творческие способности и выразить свое отношение к истории и современности Золотого кольца России.
В проекте можно участвовать как индивидуально, так и в составе творческой команды.

Все пользователи интернета, независимо от места проживания, могут присоединиться к интернет-акции #ХочувЯрославль, которая проходит в социальных сетях!

Конкурсы творческого интернет-проекта и акция #ХочувЯрославль проходят в июле-сентябре 2017 года.

21.06.2017 Управляющий Совет

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте детского сада создан новый раздел - "Управляющий совет".

Администрация детского сада.

20.06.2017 Благодарность

МДОУ «Детский сад № 105»

выражает благодарность Федотову Михаилу Николаевичу за помощь в благоустройстве детского сада.

Администрация детского сада.

09.06.2017 День России

Уважаемые родители!

12 июня в связи с празднованием Дня России  детский сад не работает.

13 июня детский сад работает в обычном режиме.

08.06.2017 Профилактика ПДД

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что в разделе сайта «Безопасность ДОУ» - «Паспорт дорожного движения» для Вас размещена информация по профилактике ДТП в летний период.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6